Subasta 0043M, Lote # 514
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Vaca tributo al Dr. Atl. Elaborada en cerámica vidriada y policromada. Firmada. Decorada con retrato de Gerardo Murillo y volcanes. Detalles de conservación. 29 x 49 x 18 cm Estimado $3,500-7,000